Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ключевской детский сад “Колокольчик”
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Ключевской детский сад “Колокольчик”
Адрес местонахождения образовательной организации* 671312, Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Татарский Ключ, ул. Спортивная,1
Контактные телефоны образовательной организации* 89246556148
Адрес электронной почты образовательной организации ds_tatarskiyklyuch@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 15.01.1963
Язык образования русский

пн-пт: 7:30-16:30

сб и вс: выходные

пн-пт: 7:30-16:30

График работы: понедельник – пятница.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации и Республики Бурятия.

Экстренные случаи:

- отсутствие электрического света, тепла, или воды;

- санитарная обработка помещений специалистами СЭС.

Учредители образовательной организации

Управление образования АМО "Заиграевский район" Республики Бурятия Шурыгина Анна Александровна Хочу такой сайт

671310, Республика Бурятия, Заиграевский район, пгт. Заиграево, ул. Октябрьская, д.4

Контактный телефон учредителя: 8(301)364-26-77

Электронная приёмная учредителя: zaigraevo_ruo@govrb.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ключевской детский сад "Колокольчик" на основании лицензии имеет право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования. Дошкольное образование.

Образовательная деятельность осуществляется по адресу:

671312, Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Татарский Ключ, ул. Спортивная, 1.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не имеется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не имеется
  • Места проведения практики: Практика не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не имеется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Не проводится

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 12.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89246556148

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.